White Princess - Lehouck

Servicios principales

  • 60 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño
  • 2 huéspedes
  • 1 cama

Ubicación

    Este apartamento de 60 m², White Princess - Lehouck Koksijde, ofrece vistas al mar y una ubicación a unos 25 minutos a pie de la Playa de Oostduinkerke. Este apartamento puede albergar hasta 2 invitados.

    El apartamento se encuentra en el barrio Koksijde-Bad, a 750 metros de Koksijde Beach y cerca del Haasje over. El establecimiento se sitúa a 3 km de la Playa de De Panne. La duna Hoge Blekker está a unos 5 minutos en coche.

    Este apartamento ofrece 1 dormitorio. Para la comodidad adicional, se proporciona 1 cuarto de baño. También encontrarás secadores de pelo y toallas.

    El alojamiento dispone además de una cocina totalmente equipada con lavavajillas y nevera grande. El apartamento White Princess - Lehouck está a la vuelta de la esquina de la parada de autobuses Koksijde Lejeunelaan. Los huéspedes pueden aprovechar al máximo su estancia en el apartamento White Princess - Lehouck participando en actividades como windsurf, equitación y ciclismo.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:30
    Salida: desde las 09:00 hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en White Princess - Lehouck Koksijde

    Este apartamento ofrece 1 dormitorio. Para la comodidad adicional, se proporciona 1 cuarto de baño. También encontrarás secadores de pelo y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    White Princess - Lehouck Koksijde Pasillos foto White Princess - Lehouck Koksijde Exterior foto White Princess - Lehouck Koksijde Cocina foto White Princess - Lehouck Koksijde Facilidades foto White Princess - Lehouck Koksijde Facilidades foto White Princess - Lehouck Koksijde Habitación foto White Princess - Lehouck Koksijde Lavabos foto White Princess - Lehouck Koksijde Habitación foto White Princess - Lehouck Koksijde Facilidades foto White Princess - Lehouck Koksijde Facilidades foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 60 m²

    Capacidad máxima: 2 huéspedes

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de White Princess - Lehouck Koksijde

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre White Princess - Lehouck Koksijde

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Bélgica

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene el apartamento White Princess - Lehouck para familias, White Princess - Lehouck?
      El apartamento White Princess - Lehouck para familias, White Princess - Lehouck, tiene un tamaño de 60 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    White Princess - Lehouck Koksijde